Услуги пассажирских перевозок

Голосование

Интересен ли Вам наш сайт?
 

Железнодорожные билеты от Amadeus Rail Ukraine

28.04.2013 22:10

Amadeus Rail UkraineAmadeus Rail Ukraine – оптимальное решение для сферы туристического бизнеса. Оно дает возможность бронировать железнодорожные билеты, следить за осуществлением своего заказа и составлять отчеты.

Путешествие в 1000 миль начинается с первого шага, как говорят китайцы. Но каждое путешествие начинается с приобретения билета. Раньше это отнимало у путешественника массу времени. Но в наши дни управиться можно за несколько минут, не отходя от компьютера. Мы вам укажем самый легкий и надежный путь. Вы сможете быстро узнать и расписание, и цены на билеты, и бронировать их онлайн, и следить за своим заказом. Поезда имеют ряд преимуществ: они намного безопаснее, а стоимость железнодорожных билетов значительно ниже.

Теперь бронировать билеты вы можете посредством нашего партнера «Амадеус Украина», вместе с которым «Контент Украина» осуществляет новейшее решение - Amadeus Rail Ukraine. Amadeus Rail Ukraine – оптимальное решение для сферы туристического бизнеса. Оно дает возможность бронировать железнодорожные билеты, следить за осуществлением своего заказа и составлять отчеты. Пользоваться услугами компании могут туристические агентства для своих корпоративных клиентов, а также частных лиц. 

Услугами компании Укрзалізниця пользуются более 500 миллионов человек в год. Учитывая требования турагентств к бронированию железнодорожных билетов, Amadeus создал революционную по сути систему Amadeus Rail Ukraine. Система была разработана при поддержке Министерства транспорта Украины и Укрзалізниці.

Наши клиенты имеют возможность не только заказывать билеты, но и следить за ходом заказа,управлять им. Туристические агентства смогут также формировать отчетность и экспортировать данные в бухгалтерские системы.

Используя Amadeus Rail Ukraine, турагенты узнают расписание, цены на билеты, получают данные о количестве свободных мест. Интерфейс Amadeus Rail Ukraine исключителен. Он дает возможность заполнять данные при работе с корпоративными клиентами, подготавливать отчеты, соответствующие требованиям агентства.

Amadeus Rail Ukraine позволит вам стать более конкурентоспособным, поскольку оптимиризирует качество услуг и ускорит весь процесс бронирования билетов и получения информации в целом. Благодаря Amadeus Rail Ukraine вы сможете открыть новые перспективы развития и роста, предложить каждому из своих клиентов индивидуальный подход и исключительные услуги и благодаря этому привлечь новых клиентов. 

Чтобы получить более подробные данные о Amadeus Rail Ukraine , вы можете обратиться к менеджеру вашей компании в Amadeus