Услуги пассажирских перевозок

Голосование

Интересен ли Вам наш сайт?
 

Временное хранение грузов

02.02.2016 11:42

Организация временного хранения грузов – одна из самых востребованных услуг в наше время. Основными её пользователями являются бизнесмены, груз которых, проходит таможенный контроль. Пока владелец бизнеса будет собирать все необходимые документы, товар должен, где то хранится, тут то и возникает нужда в складе временного хранения.

В большинстве случаев услуги склада для временного хранения требуются для грузов, которые пересекли границу и подлежат прохождению таможенных процедур. Но бывают такие ситуации, когда груз не вывозится за пределы страны, а просто нуждается во временном хранении при транспортировке. Сейчас многие компании занимаются реализацией товара, не имея собственного склада, так как на его строительство или постоянную аренду будут затрачиваться крупные суммы, что неблаготворно повлияет на стоимость продукции.

Все чаще услуги хранения грузов пользуются популярностью у физических лиц, которым по каким либо причинам нужно временно оставить вещи на складе, например в случае переезда, ремонта или по каким либо другим причинам.

В чем преимущества этой услуги?

  • Преимущество заключается в том, что временное хранение предоставляется любым партиям груза. Клиент может арендовать как несколько квадратных метров, так и весь склад полностью на любой промежуток времени.
  • Компания, которой, вы предоставляете на хранение свое имущество, проследит за тем, чтобы оно осталось в целостности и сохранности. Для отдельных типов грузов создают специальные условия хранения, например температурный режим. Чаще всего это относится к лекарственным препаратам, кормам, продуктам питания или к хранению опасных грузов.
  • На складах используется самая современная и надежная техника, благодаря которой груз легко и безопасно перемещается по территории помещения.
  • Еще одним плюсом является то, что вам не придется переплачивать за пустующие квадратные метры, вы оплатите ровно столько, сколько занимает ваш груз.
  • Вы можете быть спокойны за сохранность своего груза, так как он находится под круглосуточным наблюдением охраны.

Одной из ведущих фирм осуществляющих временное хранение грузов является ООО «Вектор». Вот уже более 10 лет она сотрудничает с российскими и зарубежными компаниями различного масштаба. Здесь с пониманием отнесутся к требованиям клиента и выполнят все пожелания, оперативно отреагируют на просьбу клиента и подстроятся под любой удобный для него график.

На сайте компании, можно увидеть, положительные отзывы от довольных клиентов. В них с благодарностью отзываются о дружелюбном, приветственном коллективе, качественной работе персонала даже в неурочное время. Вектор – выбор тех, кто не хочет переплачивать за долгосрочную аренду склада или его строительство.